Как оформить доверенность для инвалида 1 группы по зрению, который не выходит из дома, и вызвать на дом нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для инвалида по зрению 1 группы, возраст 69 лет, из дома не выходит.

Нужно вызвать нотариуса на дом, для оформления доверенности.

С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшую нотариальную. контору. Там все объяснят и подскажут, каким образом осуществляется вызов нотариуса на дом к инвалиду.