Как правильно оформить брак с американцем - в России или в Америке? Полный гайд по документам и визам.

• г. Архангельск

Как быстро и правильно с точки зрения закона оформить брак с американцем? Лучше это сделать в Америке или в России? Какие документы оформляются? Какие визы нужны? Проще, чтобы он приехал в Россию или мне получать визу невесты? Куда надо обращаться за документами?

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации брака правового значения не имеет, но если жить Вы собираетесь в России, то и брак лучше регистрировать в России.