Образец заявления в суд на изменение буквы в имени из-за ошибки в свидетельстве о рождении

• г. Коломна

Есть ли у Вас образец заявления в суд по изменению одной буквы в имени, ситуация следующая: при оформлении у нотариуса сделки, выяснилось, что в свидетельстве о рождении, в графе мать указано имя Елиз (о)вета, при рождении она Лизовета, по паспорту и остальным документам Елизавета.

С Уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Образцов заявлений мы не предоставляем.

Каждый случай индивидуален, и поэтому образцов быть не может.

Составление исков - услуга платная. Обращайтесь - составим.

Стоимость - 2000 рублей.