Имеет ли соседка право оградить территорию из-за лужи на улице, возникшей между соседским гаражом и частным домом?

• г. Морозовск

Поадскажите пожалуйста! Живем в частном доме по среди улицы большая лужа и выезжать приходиться проктически об соседский гараж на что соседка ругается, ложит всевозможные палки и говорит что поставит огорождения. Имеет ли она право огораждать территорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,если земля находится в её собственности,то имеет право.