Как прописать ребенка к матери и какие могут быть препятствия при снятии с регистрационного учета?

• г. Тольятти

Вопрос такой. Я и мой несовершеннолетний сын прописаны у моей гражданской супруги, квартира в ипотеки и оформлена на неё,сын проживает со своей мамой, и я имею решение суда об определении места жительства ребенка с мамой. Как прописать ребенка к маме по её месту регистрации и будут ли у меня препятствия при снятии с регистрационного учета?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

без согласия мамы вы не снимете с рег учета ребенка, только через суд пусть выписывает собственник