Водитель, задремавший пьяным в машине у своего дома, подвергся освидетельствованию и подписанию протокола - каковы возможные наказания?

• г. Белорецк

Водитель пьяный спал в машине на стоянке у своего дома, какое может быть наказание если проезжавшие мимо пдс, в полуоткрытое окно брызнули из баллончика, провели на месте освидетельствование на алкоголь и заставили подписать протокол.

Ответы на вопрос (1):

Суд лишит водил прав и штраф назначит.