Что делать если судья, являющийся другом директора банка, отказал в рассрочке исполнения судебных актов по задолженности по кредиту?

• г. Вязьма

Задолженность по кредиту. Суд отказал в рассрочке исполнения судебных актов (по моему мнению безосновательно). судья друг директора банка. Подскажите пожалуйста возможные действия далее. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

пишите апеляционную жалобу

Ваши действия? Оплачивать задолженность.

Банка? Пред'явить исполлист в ФССП, кон ролировать процесс взыскания