Во время получение патента миграционная карта на 10 дней стало про срочно? Что мне надо делать? Помогите пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Во время получение потента миграционая карта на 10 дней стало просрочно? Что мне надо делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили патент и это привело к тому что просрочена регистрация, то ни чего страшного оплачивайте патент во время и все будет ОК. Если Вы не получили патент и регистрация истекла, то сложнее должны оштрафовать ВАС, а может и так все сойдет у кого как на границе. Но не должны штрафовать если истекло не меньше 30 дней