Процесс получения гражданства РФ для граждан Украины с разрешением на временное проживание в РФ

• г. Москва

Я и мои две дочери являемся гражданами РФ. Жена пока гражданка Украины но у нее есть РВП в РФ. Мы живем и прописаны в своей квартире. После принятия закона об упрощеном получении гражданства ей подавать документы сразу на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Анатольевич!

Да, подавайте на гражданство согласно ст. 14 ФЗ о гражданстве. Будут вопросы, пишите.