Процедура отказа от украинского гражданства на территории РФ и возможность начала процесса получения гражданства при просроченной миграционной карты

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от украинского гражданства, находясь на территории РФ. И можно ли начинать процедуру получения гражданства, если просрочена миграционная карта?

Ответы на вопрос (2):

Просите политического убежища

За просрочку миграционной карты можете быть депортированы. Закон о гражданстве РФ в упрощенном порядке еще не принят.