Оформление права собственности на дом - Как самостоятельно решить проблему с незаконными договорами риэлторов

• г. Волжский

Сложилась такая ситуация, что риэлторы помогали нам в покупке дома, но теперь все договора на руках, а дом принадлежит старому хозяину и прописаны там. как мне самой до оформить дом на меня?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, здравствуйте! Не понятно, чем "помогли" Вам риэлторы, какие договоры на руках.. Если договор купли-продажи дома подписан, то был ли он и документы отданы на гос. регистрацию перехода права собственности??

Для ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться к юристу на очную консультацию, показать все документы. И в будущем, конечно, не обращаться к риэлторам, а обращаться к юристам.

Извините, но что-то иное в рамках интернет-консультации вряд ли можно сказать.

С уважением,

Харченко О.В.