Проблема с переводом на Master Card - к кому обратиться?

• г. Краснодар

Через терминал положил 5000 на Master Card. Деньги обычно приходили моментально. В этот раз не пришли. Позвонил через 3 дня. Говорят что у них подвис платеж, сейчас переведем, ждите сегодня поступят. Перезваниваю через

2 дня. Говорят что у них платёж прошел, это проблемы у банка, позвоните в банк.

Звоню в банк, уточняю все платежи до операции и после, банк называет все их и говорит что такой транзакции у них нету а остальные все есть. Говорит это проблемы у стороны с которой вы переводили деньги. Звоню опять стороне с которой переводил деньги, они просят подождать до завтра и отсылают звонить опять в банк а банк в свою очередь к ним, так я с ними уже созваниваюсь больше 2 недель. Куда я могу написать заявление или позвонить, так как по хорошему у нас это не решается.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте письменную претензию стороне переводящей деньги.