Возможности нарушителя статьи 318, ч.1 получить административный штраф без увольнения

• г. Киров

На мужа завели уд по статье 318, ч.1, ударил головой по лицу сотрудника полиции. Был в состоянии алкогольного опьянения. Полностью признал свою вину, раскаялся, дело будет в особом порядке, ранее не судим, сам милиционер на пенсии трое детей (2 несовершеннолетних) характеристика полностью хорошая. Как на работе, так и от участкового. Сотрудник сказал, что претензий ее имеет. Можем ли мы рассчитывать на штраф? И какую ответственность он может понести. Помогите, пожалуйста, лишаться работы не хотим, трое детей. Есть ли хоть какие-то надежды на административный штраф. Без срока.

Ответы на вопрос (3):

штраф предусмотрен по части 1 статьи 318 ук рф, но также возможно и назначение условного наказания, реальное наказание также предусмотрено санкцией данной статьи но его назначение при ваших раскладах маловероятно, все зависит от умысла и показаний сторон. Судьба вашего мужа в руках судаи решение зависит от судьи который будет руководствоваться ук.

Это лучший ответ

скорее всего штраф, т.к. особый порядок и уйма смягчающих обстоятельств

на основании сказанного вами либо по практике - штраф, либо условно