Возможности нарушителя статьи 318, ч.1 получить административный штраф без увольнения

• г. Киров

На мужа завели уд по статье 318, ч.1, ударил головой по лицу сотрудника полиции. Был в состоянии алкогольного опьянения. Полностью признал свою вину, раскаялся, дело будет в особом порядке, ранее не судим, сам милиционер на пенсии трое детей (2 несовершеннолетних) характеристика полностью хорошая. Как на работе, так и от участкового. Сотрудник сказал, что претензий ее имеет. Можем ли мы рассчитывать на штраф? И какую ответственность он может понести. Помогите, пожалуйста, лишаться работы не хотим, трое детей. Есть ли хоть какие-то надежды на административный штраф. Без срока.

Ответы на вопрос (3):

штраф предусмотрен по части 1 статьи 318 ук рф, но также возможно и назначение условного наказания, реальное наказание также предусмотрено санкцией данной статьи но его назначение при ваших раскладах маловероятно, все зависит от умысла и показаний сторон. Судьба вашего мужа в руках судаи решение зависит от судьи который будет руководствоваться ук.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

скорее всего штраф, т.к. особый порядок и уйма смягчающих обстоятельств

Спросить
Пожаловаться

на основании сказанного вами либо по практике - штраф, либо условно

Спросить
Пожаловаться

На мужа завели уд по статье 318, ч.1, ударил головой по лицу сотрудника полиции. Полностью признал свою вину, дело будет в особом порядке, ранее не судим, сам милиционер на пенсии, трое детей (2 несовершеннолетних) характеристика полностью хорошая. Как на работе, так и от участкового. Сотрудник сказал, что претензий ее имеет. В суде, надеюсь, скажет это. Можем ли мы рассчитывать на штраф?

Муж ударил сотрудника полиции шедшего после работы домой. Статья 318 ч 2. Ранее был судим по этой же статье. Вину признал с следствием сотрудничает. Какой срок ему грозит?

В состоянии алкогольного опьянения была совершена кража по статья 158 часть 3 п.

"Г" УКРФ, все деньги были возвращены владельцу, владелец не имеет претензии, полное признание своей вины, работа есть, официальное трудоустройство, рассмотрение дела в "особом порядке" было выбрано, характеристика с места жительства хорошая, даже с места учебы хорошая, в браке состою официально, имеется малолетний ребёнок один. Ранее судим, в 2015 году освободился по статье 158 часть 3 ЧтО МнЕ гразит?

Какой может быть приговор по статья 158 часть 2 если я признал вину полностью есть положительная характиристика от учаскового возместил ущерб полностью дело будет рассмотренно в особом порядке на еждивение есть маленький ребенок но ранее был судим когда был не совершенно летним.

Могут ли уволить сотрудника фсб за драку в состоянии алкогольного опьянения в нерабочее время, потерпевшая сторона претензий не имеет. Сотрудник полностью признал свою вину перед руководством, кроме того имеет нагрудный знак и благодарности. Какое наказание ему грозит?

Ситуация такая: меня признали виновным по статья 158 часть 3 прокурор просит 1 год лишения свободы, вину признал, раскаялся, дело проходило в особом порядке, есть ребенок 6 лет, ранее не судим, привлекаюсь первый раз, положительные характеристики с работ и по месту жительства, в данный момент не работаю, т.к. работал в другом городе и пришлось оставить работу из-за следственных разберательств по делу. Какое решение может вынести судья? Могу ли рассчитывать на условный срок или штраф? С уважением, Сергей.

У меня рецедив, но потерпевший претензий не имеет и дал показания, что он сам меня спровоцировал. Возможно ли мне получить условный срок? Дело будет рассматриваться в особом порядке, есть явка с повинной. С места проживания хорошая характеристика, так же с работы. Есть с работы ходатайство. Женат, трое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оскорбил сотрудника ппс я был в сильном алкогольном опьянении. Свою вину осознаю полностью. Есть несовершеннолетний ребенок. Характеристика с работы. Что может грозить?

Характеристика с работы хорошая. Вину свою полностью признаю. Ущерб до суда возместил. Чем мне все это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение