Как сироте получить квартиру через суд, если о ней не оповестили указанный срок?

• г. Нижний Новгород

Я как сирота должна была получить квартиру, но об этом ни оповестили. Время прошло много сейчас хочу получить ее через суд, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

возможно, обратитесь для начала в прокуратуру , сегодня прокуроры обращаются в суд с иском в защиту таких как вы