Возможно ли и на какую сумму можно подать новый иск на взыскание фиксированной ежемесячной суммы у мужа, который не выплачивает 1/4 своей зарплаты по решению суда?

• г. Омск

По решению суда муж должен выплачивать 1/4 зарплаты, но денег не поступает. Могу ли я вновь подать в суд на взыскание с него фиксированной ежемесячной суммы? И какую сумму могу взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав должен исполнять решение суда , обратитесь к нему , так же он высчитает задолженность