Какие документы требуются для заявления о порядке пользования квартирой и как решить проблему доступа к ней?

• г. Омск

Какой перечень документов надо прилагать к заявлению об определении порядка пользования квартирой?

Ответчик не дает попасть в квартиру ни мне ни представителю БТИ...

Ответы на вопрос (1):

Может быть сохранился план БТИ, который был ранее сделан. Приложением д.б. свидетельство о праве собственности, справка о регистрации, оплата гос. пошлины, Удачи