1\2 дочки 1\2 моя частный дом 4,5 сотки земли не приватизированная раздела в натуре нет, Как продать мою 1\2

• г. Ростов-на-Дону

1\2 дочки 1\2 моя частный дом 4,5 сотки земли не приватизированная раздела в натуре нет, Как продать мою 1\2

Ответы на вопрос (3):

Предложите дочери, не согласится покупать - продавайте любому другому лицу

Вы имеете право продать свою долю без выдела в натуре.

Предложите дочери купить Вашу 1/2 долю (если несовершеннолетняя её законному представителю). Получив отказ, продайте любому другому лицу. А еще возможно выделить Вашу долю в натуре. Тогда еще проще продать. Обращайтесь. Поможем.