Как вернуть земельный участок и недостроенный дом, оформленные на дядю без правоустанавливающих документов в похозяйственных книгах села?

• г. Владикавказ

Как вернуть земельный участок и свой недостроенный дом, которые бли записаны в похозяйственных книгах в селе без каких либо правоустанавливающих документов на моего дядю.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд

В судебном порядке устанавливать право собственности.

Добрый день, в досудебном порядке путем обращения в АМС

В судебном порядке, основываясь на предоставленных вами доказательствах, есть практика, обращайтесь

_

Кадастровый инженер 15-11-44