Возможно ли получить алименты для несовершеннолетнего ребенка, учащегося в суворовском, и какие справки для этого требуются?

• г. Бердск

С мужем разводимся есть несовершеннолетний ребенок 17 лет, учится в суворовском имеет стипендию 1500 ежемес, могу ли я раcчитывать на алименты? Какие справки нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На алименты вы имеете право пока ребенку не исполниться 18 лет.

Добрый день!

Алименты, Вы имеете право получать до наступления сыну 18 лет. Обращайтесь к мировому судье с иском.