Программа переселения из ветхого аварийного жилья - насколько увеличится площадь нового жилья?

• г. Чернушка

Наш дом попал в программу ветхое аварийное жильё на 2014-2015 гг. наша квартира 9 квадратных метров, прописаны трое человек, я, жена и ребёнок 5 лет, собственником является моя мама, на какую площадь мы можем расчитывать при переселении? За дополнительные квадраты доплачивать нечем. В данный момент проживаем в Сочи, но хотим вернуться так как расчитываем на жильё!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андре!

Не менее 18 метров на человека. Удачи.