Суд отказал в рассрочке задолженности - что будет предпринято приставами?

• г. Ярославль

Имеется задолженность в размере 500 тыс, (ущерб), суд отказал на заявление о рассрочке. Имущества и недвижимости никакого нет, есть только временная регистрация, живу в квартире тещи и жены. Работа официальная, официальный оклад 6 тыс. Что могут предпринять приставы?

Ответы на вопрос (1):

приставы когда взять нечего будут взыскивать с вашего дохода 3000 руб