Вопрос о материальной ответственности при приеме техники - буду ли я нести ответственность за недостающие комплектующие?

• г. Чита

Излагаю суть вопроса:

Я лейтенант, прибыл к новому месту службы, командир дал приказ на принятие дел и должности, по которой мне положены 6 человек л/с и техника в виде радиостанции на базе ГАЗ-66. Мне необходимо подписать акт приема и сдачи ДиД вместе с актом о техническом состоянии, в котором указаны наименования комплектующих данной рад. ст., НО, так как машинке уже перевалило за 30 лет, из 137 наименований там осталось меньше трети, часть блоков аппаратуры имееет номера отличные от тех что забиты в формуляр, последний раз ТО по формуляру проводилось в 2007 году. От меня требуют принять технику без учета недостатков и некомплекта, я этого не хочу делать, так как боюсь, что мне может придется платить за недостающее из своего кармана. ПОДСКАЖИТЕ, буду ли я являться материально-отвественным лицом за все что находится в акте тех. состояния если поставлю подпись, или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, будете как распишетесь.