Оформление размещения мини кафе-пекарни в жилом доме с административными помещениями - необходимые протоколы и документы

• г. Казань

У нас, в жилом доме с административными помещениями, находится мини кафе-пекарня. Какой именно протокол или что-нибудь еще нам надо оформить о том жильцы дома не против нашего размещения? И какие еще документы могут потребоваться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно провести общее собрание собственников жилых помещений данного дома.

А кто от Вас это требует?Если занимаете нежилое помещение,с разрещенным видом использования,то кто Вам сказал,что это надо?