Что произойдет с собственником автомобиля и лицом, кому передали его на хранение, после угона, произошедшего во время ареста их приставами?

• г. Пенза

Автомобиль арестован приставы передали авто на хранения другому лицу, а авто угнали, что будет собственнику и лицу которому оставили на хранения.

Ответы на вопрос (1):

Собственник автомобиля вправе обжаловать действия пристава и взыскать стоимость автомобиля с ответственного за хранение лица.