Примерный образец заявления об отказе услуг адвоката при расторжении устного договора

• г. Москва

Я в устной форме заключила договор на представление в суде 1 - й инстанции моего гражданского дела. Я оплатила адвокату 60 000 тысяч рублей, квитанции на руках. Хочу расторгнуть с ним устный договор и вернуть 30 000 тыс., рублей, так как я подозреваю его в сговоре с адвокатом исца и др., гос учреждениями. Пришлите пожалуйста примерный образец заявления об отказе услуг адвоката!

Ответы на вопрос (3):

образцов таких нет - пишите в произвольной форме

Такие документы пишутся в произвольной форме.

Он может и не вернуть Вам деньги, если выполнял работу.

Зависит от ситуации.

Подозревать Вы можете сколько угодно, где доказательства...

Он с тем же успехом заявит, что подозревает Вас в сговоре с кем-нибудь ещё или в убийстве Кеннеди :) и что дальше