Можно ли получить красный диплом на втором высшем образовании, если диплом первого высшего синий, и нужно ли пересдавать предметы, по которым четверки? Возможно ли такое?

• г. Сочи

Могу ли я получить красный диплом на втором высшем образовании? Если диплом первого высшего синий? Нужно ли будет пересдавать предметы по которым четверки? И можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, если успешно будете учиться. Пересдача не предусмотрена.