Квартира в собственности - С кем разделить ключи от новой входной двери?

• г. Бологое

Проживаю в коммунальной квартире. Где три комнаты мои в собственности одна соседкина. Я проживаю с несовершеннолетним сыном сама я инвалид. Соседка не проживает а живет в другом месте по комерческому договору. Я за свой счет поменяла входную общую дверь теперь она требует ключи должна ли я ей их давать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Васильевна, а как же? Если комната в ее собственности, она имеет право вызвать полицию и МЧС и попасть внутрь без ключей.

Если вы хотите с нее компенсации за установку двери - обговорите с ней данный момент.