Пососедству с моим земельным участком сосед поставил киоск с разрешение поселковой администрации.

• г. Воронеж

Помогите разобраться вот в какой ситуации. Пососедству с моим земельным участком сосед поставил киоск с разрешение поселковой администрации. Я пожаловалась в прокуратуру и прокурором был написан протест на постановление поселковой администрации о разрешении установки коска, так как земля под киоск была отведена не по закону. Своё постановление о разрешении на киоск поселковая администрация отменила. А киоск продолжает стоять. Куда теперь обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру