Проблема с соседями - как решить проблему с выкидыванием мусора с балкона в жилом двухэтажном доме?

• г. Павловский Посад

Живем в двухэтажном доме, на втором этаже, дом небольшой квартир 18, под нами соседи постоянно выкидывают мусор с балкона, все гниет, воняет отвратительно уже сейчас. А летом просто окно открыть невозможно. Чем законным можно им пригрозить и как правильно это сделать? Причем они выкидывают в свой же заброшенный огород (незаконно захваченный конечно).

Ответы на вопрос (1):

Начните с жалобы вашему участковому, если не поможет - пишите в прокуратуру и Росприроднадзор