Как возвратить своего ребенка из детского дома, если забрали органы опеки.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Как возвратить своего ребенка из детского дома, если забрали органы опеки

Елена Анатольевна, для начала устранить все нарушения по причине которых забрали ребёнка, а потом доказать что их больше не будет и только в этом случае, вам его вернут.

Восстановить родительские права возможно в судебном порядке.

Вам нужно устарнить причины, из за которых забрали ребёнка.