Как рассматривается очередь на единовременную выплату, в порядке общей очереди или еще за стаж и заслуги?

• г. Нижневартовск

Как рассматривается очередь на единовременную выплату, в полядке общей очереди или еще за стаж и заслуги?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна, здравствуйте! Вы имеете в виду очередь на получение ЕСВ для правоохранителей? Если да - то в порядке очереди. Никаких льгот для какой-то категории очередников законом не предусмотрено.

С уважением,

Харченко О.В.