Как разрешить ситуацию, когда второй собственник не согласен продать объект целиком?

• г. Челябинск

Что мне делать? Прошёл все этапы, от уведомления о намерении продать до уговоров. Второй собственник ни в какую не соглашается на продажу целым обьектом! Ситуация тупиковая или есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав Владимирович!

Думаю, выход есть всегда. Может, выкупить его долю? Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.