Как погасить кредит в банке при отсутствии работы мужа и двух детей, и возможно ли получить помощь от страховой компании?

• г. Феодосия

Я взяла кредит в банке но так получилось что муж остался без работы у меня двое детей 13 и 1.9 г и нет возможности выплачивать на данный момент. Что можно сделать и могут ли страховая компания оплатить хотябы пару месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания договора страхования, но полагаю, что такой вид страхования не предусмотрен.... кроме начисления штрафных санкций и подачи иска в суд, вам ничем не грозит просрочку платежа. Угрозы банковских служащих и коллекторов не законны