Продление регистрации для гражданина Египта после заключения брака в Московской области

• г. Москва

По моему частному приглашению ко мне приезжает жених - гражданин Египта. Срок окончания его Визы - 25.10.2006. Мы собираемся заключать брак в Московской обл. После этого он будет подавать документы на РнВП. Но Разрешение делается 6 месяцев. Что мне необходимо сделать после заключения брака, чтобы он смог остаться в России, не выезжая из нее 25.10 - прописать, продлить регистрацию? Как?

Ответы на вопрос (1):

До окончания визы он должен будет выехать. Потом въедет вновь.