Можно ли оспорить завещание на наследство через 5 лет в связи с тем, что наследник проживает в Узбекистане.

• г. Уфа

Можно ли оспорить завещание на наследство через 5 лет в связи с тем, что наследник проживает в Узбекистане.

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя. Если он не вступил в наследство, то он не наследник!

Могу помочь.

Восстановить срок для вступления в наследство и оспаривайте завещание. Удачи

И что, что наследник проживает в Узбекистане? Он не знал об открытии наследства, т.е. о смерти наследодателя? Уточните.