Вопросы о декретном отпуске и выплатах для мамы мужа во время беременности

• г. Хабаровск

Хотела бы узнать, можно оформить декрет на маму мужа и какие выплаты будут начисляться родовые, послеродовые? Я закончила университет работать пока не могу, беременность 7 месяц, муж работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На маму мужа можно оформить отпуск по уходу за ребенком , когда он родится - но только в том случае. если вы будете работать