Как продать квартиру по официально оформленной дарственной без прописанных жильцов и наследников - необходимые документы и процедура

• г. Калуга

Есть вопрос. Возможна продажа квартиры по официально оформленной дарственной. Квартира без прописанных жильцов приватизированная, наследников больше нет. Как это сделать и какие нужны документы. Дарительница психически уравновешенная. Жилье собственное у нее есть. Квартира осталась от бывшего мужа, я прихожусь ей племянник.

Ответы на вопрос (2):

возможна, только если дарение признают недействительным денег вы от дарителя не получите. Удачи

да, возможна но это будет не купля - продажа, а дарение, и вам придется платить налог.

Удачи