Решение суда вынесено 16 декабря, каков срок обжалования этого решения?

• г. Галич

Решение суда вынесено 16 декабря, каков срок обжплования этого решения?

Ответы на вопрос (2):

По гражданскому делу 30 дней с момента доведения его ВАМ в окончательном виде.

Удачи

Срок обжалования - месяц со дня принятия решения в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ).