На какую площадь следует ориентироваться при учете для рассчета очередности в программе Жилище - общая или жилая площадь?

• г. Новозыбков

Что бы стать на учет в улучшении жилищных условий федерального бюджета по программе Жилище, какая площадь должна учитываться для рассщета нуждаемости, что бы стать на очередь, 12 кв. м от общей или от жилой площади квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Количество метров по каждому городу своё. Это как правило 9-12 кв. м. Но считается от общей площади.

От общей площади жилья

учитывается общая площадь