Какая площадь учитывается при расчете в нуждаемости в улучшении жилищных условий при проживании в коммунальной квартире?

• г. Калуга

Живем в 3 х комнатной коммунальной квартире общей площадью 100 кв. метров, но в собственности только одна комната площадью 13.9 кв. м. Какая площадь будет браться для расчета в нуждаемости в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

фактически занимаемая