Я мать одиночка дочке 2 года хочу подать на алименты что нужно сделать куда идти.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в суд по месту жительства исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов

нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов для этого нужно свидетельство о рождении ребенка.справка с место жительства