Выплата алиментов после достижения 18 лет ребенка и начала платного обучения - будут ли они продолжаться через всю учебу в техникуме?
• г. Нижний Новгород
Мой ребенок учится очно на 1 курсе техникума. Обучение платное (40 тысяч рублей в год). 31 мая 2014 года ему исполнится 18 лет, продолжится ли выплата алиментов до окончания обучения?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Выплата алиментов до наступления совершеннолетия
Спросить05.04.2014, 22:34,
г. Краснодар
нет алименты выплачиваются до совершеннолетия, независимо от рода деятельности. Удачи.