Встреча с полицией возле метро - интересующий вопрос об учебных заведениях

• г. Москва

Вчера днем, мы с подругой курили у метро, к нам подъедали полицейские и сказали что нам надо проехать с ними в отделение. Мы проехали. У нас взяли адрес, ФИО, дату рождения. У нас такой вопрос, не позвонят ли в наши учебные заведения?

Ответы на вопрос (1):

Могут и позвонить . Надо было попросить чтобы не звонили .