Я не собственник, а по договору найма жилого помещения. Плачу по счетчикам. Кто должен оплачивать разницу с общедомовым счетчиком.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

а по договору найма жилого помещения. Плачу по счетчикам. Кто должен оплачивать разницу с общедомовым

Кира Николаевна, возможно что и ОДН вы должны оплачивать. нужно читать ваш договор найма.