Как мне попасть в армию, учитывая ограниченную годность и проблемы со слухом?

• г. Астрахань

Мне щас 22 года выдали военник в 18 лет ограниченно годен зачислен в запас были проблемы со слухом щас все нормализовалось как мне щас попасть в армию хочу служить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат. Пройдете военно-врачебную комиссию, может быть категория годности к военной службе изменится.

Только в порядке повторного прохождения медкомиссии. Представьте документы о лечении. Пройдите комиссию. Если признают годным - призовут.

Всего доброго.