Требуется расселение по социальной норме - я и мой несовершеннолетний ребенок остались без жилья после отобрания комнаты в общежитии

• г. Белгород

У меня и моего несовершеннолетнего ребенка администрация города отобрала комнату в общежитии по программе расселения общежитий, а другого жилья не предоставили в связи с тем, что я не являюсь малоимущей. Какое заявление написать в суд чтобы меня с ребенком расселили по социальной норме по 18 квадратов на меня и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

иск об обязании администрации предоставить вам другое благоустроенное жилье