Какую цель визита указать при постановке мужа-иностранца на миграционный учет, если планируется получить РВП и работать?

• г. Красногорск

Какую цель визита лучше указать в заявлении на постановку на миграционный учет мужу-иностранцу, если собираемся подавать на РВП? Въезжает по безвизовому режиму на 3 месяца, после получения РВП собирается работать. РВП без учета квот. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! пусть напишет как есть.

Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.