Право на получение гражданства РФ для иностранки, проживавшей в России с 1994 года и имеющей мужа и двух детей, рожденных на территории РФ
• г. Сухум
Я проживал в росие с 1994 года по 2009 год имею мужа и двоих дитеи раждоних на територий РФ мои синовя имеют свидетельства рождение росий но я с семои била видварена с РФ имею ли я право на полчение гражданства РФ с симои.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Выдворение Вас из РФ может негативно сказаться в дальнейшем на получении гражданства РФ