Открытие наследственного дела в 2004 году - что делать, если оно не было оформлено?

• г. Тверь

В 2004 году было открыто наследственное дело, но не оформляла его. Считается ли это, что я теперь не имею права на это наследство? Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

если подали заявление нотариусу, то значит приняли наследство

можете получить свидетельство о праве на наследство

если вы подали заявление на вступление в наследство но до конца не оформили документы.то данный факт не лишает вас права на вступление в наследство Вам сейчас нужно просто дооформить документы