Возможно ли отказать в погашении кредита материнским капиталом из-за невысокой площади жилья или при его приобретении у родственников?

• г. Кирс

Может ли Пенсионный Фонд отказать в погашении кредита материнским капиталом из-за малой площади жилого дома или при покупке у родственников?

Ответы на вопрос (1):

если отдельный дом то не думаю, что откажет , если доля то откажет